Организация

ОАО МПНУ Энерготехмонтаж

4,2
Организация

ОАО МПНУ Энерготехмонтаж

ОАО «МПНУ Энерготехмонтаж» - это крупнейшее предприятие в  отрасли промтеплоэнергетики.  Выполняется комплекс работ, начиная от разработки проектной документации и до сдачи объекта в промышленную эксплуатацию. Наши подразделения расположены в различных регионах, что значительно повышает эффективность работы на удалённых объектах и приближает наши услуги ко многим нашим партнёрам.

В 2023  году  предприятию  исполнится 70 лет! В настоящее время ОАО «МПНУ Энерготехмонтаж» выполняет работы по энергосберегающим технологиям, в том числе по ТЭО, проектированию, комплектованию, монтажу и пусконаладке «Мини-ТЭЦ» на основе когенерации или тригенерации с применением газопоршневых двигателей и газовых турбин электрической мощностью 50 – 100000 Квт.

Компания ОАО "МПНУ Энерготехмонтаж" помогает решать вопросы теплоснабжения, обеспечивая теплом новые и реконструируемые объекты, и тем самым содействует развитию отечественного теплоэнергетического комплекса.
За годы работы было сдано свыше 7000 объектов, среди которых котельные, ТЭЦ сахарных заводов: Выселковсккого, Тимашевского, Кореновского, Калачевского, Сергачского, Буинского, Каневского, Новоаннинского, Лопандинского. В настоящее время Управление является многопрофильным предприятием, в котором работают сотни высококлассных специалистов. Управление осуществляет все виды работ по теплоэнергетическому оборудованию любой производительности (как отечественных, так и импортных), имеет широкие возможности по комплектации объектов теплоэнергетики тепломеханическим оборудованием и системами автоматики, устройствами химводоочистки, любым вспомогательным оборудованием. С этой целью налажены прочные связи непосредственно с производителями за рубежом и в России.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Ведущий инженер-сметчик
Ноябрь 2023
Хороший коллектив, достойная зарплата, выплачивается своевременно.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании